Ligue Rochelaise de Poker

* Triple Champion de France 2009, 2011 et 2015 *
 
Site LRPSite LRP  AccueilAccueil  GalerieGalerie  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  
Ce week end Inter Régional à Poitiers pour l'équipe Tic! Tm7 Mercredi 14/12

Partagez | 
 

 Joueurs qualifiés pour le day 2

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
noxious
Membre d'honneur
Membre d'honneur


Nombre de messages : 937
Age : 37
Main favorite : Toutes celles qui me font gagner
Date d'inscription : 22/10/2009

MessageSujet: Joueurs qualifiés pour le day 2   Ven 10 Mai - 0:19

Levron Mathieu 256175
FAZIO Gilles 162550
Chevallereau mickael 162225
couturier alain 154625
DELAGE Wilfried 150475
desgages françois 148150
BATION Lionel 143550
Urunuela Richard 129000
GOY JEAN-PHILIPPE 128200
GAUME Jonathan 123475
DUMAS Maxime 120325
Ameteau Caroline 118950
Demestre Rémy 108400
Collinot Frank 107050
AMY GREGORY 107000
BALDAZZI FABIENNE 104550
ANDRON Dimitri 103500
brondy sébastien 103250
RICHEFEU FABRICE 99325
foissaeu james 98400
Vendé Alain 97250
grelet patrick 97125
BOURGOIN catherine 95600
Lejeune Jérôme 92475
HAYE NICOLAS 89550
ARGENTIERI Nicolas 88950
estrade patrick 88025
Girard Anthony 87100
MARIE albert 86850
Claude Alexandre 86375
NAUDON SYLVAIN 86125
rhode ludovic 85325
KERSANI Thibault 83100
Sirousnia Ashkan 82125
Lacire Pierrick 78950
guerin Frederic 77750
MAZZOLINI Nicole 75775
Coste Cyrille 72825
PASQUET Michel 72375
marchesseau matthias 72375
CERCEAU ANTHONY 71600
Ourvouai Ludovic 67525
cosset jean pierre 65200
ANGELIQUE FRANCK 64875
Surault Julien 62300
Rouet Benjamin 61875
Dutein Ludovic 61850
MARMOUGET RODOLPHE 61125
GUERINEAU ALEXIS 60000
CANTIN FABRICE 58475
Cébrant Lilian 58475
DOUAY ARNAULD 58400
estiot gregory 58300
BOTTERO Caroline 56450
Macheteau Georges 55625
Larignon Cyrille 55400
DELBONNEL VINCENT 54850
bouillaud samantha 53525
Thier Guilhem 53450
MASSIAT Vincent 53375
Templier Christophe 53000
Cosset Giovanni 52800
Blanchard François 52425
Boudet Frédérick 51400
LEGUAY Sabine 51100
Hamidi Sam 49050
GOUMARY Lucas 46750
Laï François 44600
ABOT Nelly 43550
Fruteau Jean-laurent 42025
charles thierry 41650
MAUDRY-GAUVIN Michèle 40900
PIGA SONIA 35750
Mathé Bernard 34725
RIBEAUDEAU NOELLE 34000
HILAIRE SOPHIE 32825
thomazeau guillaume 32650
TREPIER Térence 31850
TEXIER Omessad 31775
bouttier franck 30000
Cormier Nicolas 30000
chancel karin 29900
Mazzolini Patrick 29025
BENNIS Vincent 26500
vandebogarde romain 26400
EMBERT-LEJEUNE Marie-France 25375
Guyton David 21900
Chollet Gwenael 11450

Le tournoi redémarre dès samedi 10h00 aux blinds 800/1600 ante 200
tapis moyen: 74446


_________________
fan de la Triple Crown  for ever
Revenir en haut Aller en bas
 
Joueurs qualifiés pour le day 2
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Liste des joueurs draftés pour les ASG IV
» Liste des qualifié pour les 8eme de finale de coupe du monde !
» [PS4] Recherche de joueurs pour Osiris
» Liste des joueurs draftés pour les ASG III
» Liste des joueurs Draftés pour les ASG II

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Ligue Rochelaise de Poker :: Deepstack Rochelais 2013 - 5ème Edition-
Sauter vers: