Ligue Rochelaise de Poker

* Triple Champion de France 2009, 2011 et 2015 *
 
Site LRPSite LRP  AccueilAccueil  GalerieGalerie  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  
7eme manche champ WIPT 5/12 à 21h


Partagez | 
 

 Liste des inscrits - Day 1B Jeudi 9 Mai 2013

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
noxious
Membre d'honneur
Membre d'honneur


Nombre de messages : 937
Age : 37
Main favorite : Toutes celles qui me font gagner
Date d'inscription : 22/10/2009

MessageSujet: Liste des inscrits - Day 1B Jeudi 9 Mai 2013   Mer 24 Avr - 20:35

Inscrits - Jeudi 9 MAI 2013
--------------------------------------------------
ALESSANDRI Michel
Ameteau Caroline
AMY GREGORY
Amy Benjamin
ANCOURT Lionel
Autet Rudy
BALDAZZI FABIENNE
Basque laurent
beaufort benjamin
Beaumont Brigitte
BENOIST Julien
BENYOUNES Frédéric
biraud steven
BONNICI RENE
BOTTERO Caroline
Boudet Frédérick
BOURGOIN catherine
caille mike
CANTIN FABRICE
champion Julien
CHANTOISEAU DAVID
charles thierry
chollet romain
CHOLLET JULIEN
Chollet Gwenael
Chopin Didier
CHRISTENSEN Julie
Collinot Frank
comte stephane
Cosset Giovanni
cosset jean pierre
Coste Cyrille
COURBASSIER Arnaud
DAGNEAU FRANCOISE
DANIEL Philippe
De Almeida Richard
DE JAURIAS Vianney
DELAGE Philippe
DELAGE Wilfried
DERIU Georges
DESFAVRIS jordan
desgages nicolas
desgages françois
DOUAY ARNAULD
EMBERT-LEJEUNE Marie-France
EMIN Shivan
estrade patrick
Falc'hun Laurent
FEVRIER Paul
foissaeu james
FREMONT GHISLAIN
GAUME Jonathan
Geffard Damien
GIRARD MICKAEL
Girard murielle
GOUMARY Lucas
gourgues Sebastien
GOY JEAN-PHILIPPE
GOY BENJAMIN
grelet patrick
HALLIEZ DIMITRI
HAYE NICOLAS
Hertz Michel
kaivers antoine
Lacire Pierrick
Laï François
Larignon Cyrille
LAUMONT VALERIE
LEGUAY Sabine
LEJEUNE Damien
Lejeune Jérôme
LEREMON HAROLD
LOUMI Michael
lyvonnet thomas
Mailloux Philippe
Mandin Aurélien
marchand cyril
MARIE albert
MARMOUGET RODOLPHE
masson miguel
Mathé Bernard
nadal pierre
NAUDON SYLVAIN
Oliver Claude
Ourvouai Ludovic
PASQUET Michel
PASQUET Sylvie
pastor Jean-pierre
Perivier Isabelle
Perroches Richard
PILON François-Xavier
policain jerome
Prévost Adrien
PROUST Vincent
ramé michael
renelier romain
RIBEAUDEAU NOELLE
Robichon Mickael
Rofineau Alban
Rouet Benjamin
ROUX Julien
SAVIGNAN Gwladys
Surault Julien
TARNAUD fabien
TAUZIA Julien
Templier Christophe
TEXIER Omessad
Thier Guilhem
thomazeau guillaume
THONNARD alain
THOUVENET Julien
TRICHEREAU ISABELLE
Turgné Nicolas
Vendé Alain
ZAMBANO ELODIE

Il reste 5 places
liste mise à jour le 05/05/2013 18h00

_________________
fan de la Triple Crown  for ever
Revenir en haut Aller en bas
noxious
Membre d'honneur
Membre d'honneur


Nombre de messages : 937
Age : 37
Main favorite : Toutes celles qui me font gagner
Date d'inscription : 22/10/2009

MessageSujet: Re: Liste des inscrits - Day 1B Jeudi 9 Mai 2013   Ven 10 Mai - 0:15

Liste des joueurs du 1B restant au day 2

Ameteau Caroline 118950
AMY GREGORY 107000
BALDAZZI FABIENNE 104550
BOTTERO Caroline 56450
Boudet Frédérick 51400
BOURGOIN catherine 95600
CANTIN FABRICE 58475
charles thierry 41650
Chollet Gwenael 11450
Collinot Frank 107050
Cosset Giovanni 52800
cosset jean pierre 65200
Coste Cyrille 72825
DELAGE Wilfried 150475
desgages françois 148150
DOUAY ARNAULD 58400
EMBERT-LEJEUNE Marie-France 25375
estrade patrick 88025
foissaeu james 98400
GAUME Jonathan 123475
GOUMARY Lucas 46750
GOY JEAN-PHILIPPE 128200
grelet patrick 97125
HAYE NICOLAS 89550
Lacire Pierrick 78950
Laï François 44600
Larignon Cyrille 55400
LEGUAY Sabine 51100
Lejeune Jérôme 92475
Macheteau Georges 55625
MARIE albert 86850
MARMOUGET RODOLPHE 61125
Mathé Bernard 34725
NAUDON SYLVAIN 86125
Ourvouai Ludovic 67525
PASQUET Michel 72375
RIBEAUDEAU NOELLE 34000
Rouet Benjamin 61875
Surault Julien 62300
Templier Christophe 53000
TEXIER Omessad 31775
Thier Guilhem 53450
thomazeau guillaume 32650
Vendé Alain 97250

_________________
fan de la Triple Crown  for ever
Revenir en haut Aller en bas
 
Liste des inscrits - Day 1B Jeudi 9 Mai 2013
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Liste des étudiants inscrits dans chaque voie
» Liste compatibilité supaboy
» Duathlon CD Sézanne le 15/04/12
» [TM] Liste des inscrits
» Party Game Rebirth 2014 :Liste d'inscrits

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Ligue Rochelaise de Poker :: Deepstack Rochelais 2013 - 5ème Edition-
Sauter vers: